May & Olde GmbH Filiale Elmshorn

Anschrift

Hamburger Straße 134
25337 Elmshorn

Öffnungszeiten
Allgemein
Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Schausonntag: 11:00 – 16:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4121 / 9077-0
Fax: +49 4121 / 9077-35
E-Mail: info@mayundolde.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle

Unser Team.

Christian Rönsch
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
E-Mail: christian.roensch@
mayundolde.de
Ralf Pohlmann
Geschäftsführer
Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
E-Mail: ralf.pohlmann@
mayundolde.de
Tom Jannik Fritz
Assistent der Geschäftsleitung
Telefon: 04101 8422-32
E-Mail: tom.fritz@
mayundolde.de
Michael Fischer
Leiter Aftersales
Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
E-Mail: michael.fischer@
mayundolde.de

Öffnungszeiten Verkauf.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Kim Thomsen
Verkaufsleitung
Telefon: 04121 9077-18
E-Mail: kim.thomsen@
mayundolde.de
Jan-Phillip Anders
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 04121 9077-17
E-Mail: jan-phillip.anders
@mayundolde.de
Maximilian Treptow
Junior Verkäufer
Telefon: 04121 9077-20
E-Mail:  maximilian.treptow@mayundolde.de

Öffnungszeiten Verkauf.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Til Hesse
Verkaufsberater
Telefon: 04121 9077-51
E-Mail: til.hesse@mayundolde.de

Öffnungszeiten Service-Annahme.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Peter Dunger
Service Leiter
Telefon: 04121-9077-14
E-Mail: peter.dunger@mayundolde.de
Bastian Mandelkow
Werkstattleiter
Telefon: 04121 9077-0
E-Mail: bastian.mandelkow@mayundolde.de
Guido Gau
Service Berater
Telefon: 04121 9077-39
E-Mail:  guido.gau@mayundolde.de
Lena-Sophie Bermel
Service Assistentin
Telefon: 04121 9077-0
E-Mail: lena.bermel@mayundolde.de
Justin Rühe
Service Assistent
Telefon:  04121-9077-0
E-Mail: justin.ruehe@
mayundolde.de

Öffnungszeiten Teile & Zubehör.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Stephan Schnoor
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04121 9077-15
E-Mail: stephan.schnoor@
mayundolde.de
Robert Heesch
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 04121 9077-16
E-Mail: robert.heesch@
mayundolde.de